Jose Rico y Cejudo
(Sevillia 1864 geb.) Lyra spielende Dame, signiert J. Rico Cejudo, Öl auf Holz, 19,5 x 20 cm, hinter Glas, leicht gebogen,gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Jose Rico y Cejudo
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 29.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 24.09. - 29.09.2010 |